Гарантия 1 год!

100% наличие на складе!

Сертификаты качества!

Звоните!
Без выходных
с 9:00 до 19:00

Электронная трубка Smok Guardian III TFV4 mini Black

Совершенная комбинация технологий и стиля 
1 750.00 грн

Продукция бренда SmokTech известна всем ценителям электронных сигарет. Это один из лидеров среди выпуска товаров для вэйп - индустрии. Большой технический потенциал, наличие высокопрофессиональных разработчиков и дизайнеров позволяют корпорации выпускать большое количество продукции. Каждая новинка от SmokTech соответствует всем требованиям пользователей. Компания не только выпускает всевозможные комплекты, но и множество интересных аксессуаров. Поклонники бренда смогут отдельно подобрать под свой вкус каждый элемент.

Не исключением являются и любители имиджевых вещей. Для любителей особого вида курения с помощью трубок производитель выпускает линейку электронных курительных трубок, в которых есть все преимущества сигарет.
Трубки SMOK разрабатываются для ценителей эстетики. Большое внимание уделяется внешнему виду, а так же тактильным ощущениям. Ведь именно эти характеристики важны в классических моделях. Выбирая
трубки SMOK все это сохранится. В то же время пользователь получает максимально насыщенный и ароматный вкус.

Весь товар сделан с качественных, безопасных и надежных материалов. Технически - это современный, мощный с обширным функционалом девайс для получения удовольствия при курении.
Как и другие товары, в электронных трубках SmokTech внедрены все новейшие разработки вэйп-рынка для максимального комфорта парильщиков. Благодаря продуманной работе производителя клиент получает возможность наслаждаться курением трубок без вреда для здоровья. Покупая трубки SMOK Вы можете быть уверенны в качестве, производительности, имиджевом стиле, максимальном вкусе. А главное, в максимальном комфорте от использования данного дэвайса.